Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Спортивные клубы и секции, школы и федерации в Екатеринбурге
Главная
—
Екатеринбург
—
Спортивные клубы и секции, школы и федерации
Улица
40 лет Октября
8 Марта
Авиационная
Академика Бардина
Академика Постовского
Академическая
Анатолия Мехренцева
Бажова
Базовый пер
Бакинских Комиссаров
Банникова
Барвинка
Баумана
Бебеля
Белинского
Белореченская
Белоярская
Билимбаевская
Бисертская
Большакова
Братьев Быковых
Вайнера
Вилонова
Вильгельма де Геннина
Владимира Высоцкого
Водная
Воеводина
Волгоградская
Восстания
Восточная
Встречный переулок
Высоцкого
Гагарина
Гаршина
Героев России
Горького
Готвальда
Грибоедова
Громова
Гурзуфская
Дагестанская
Даниловская
Данилы Зверева
Декабристов
Денисова-Уральского бульвар
Долорес Ибаррури
Дружбы пер
Ерёмина
Заводская
Зимняя
Зои Космодемьянской
Ильича
Инженерная
Июльская
Карельская
Карла Либкнехта
Кирова
кировградская
Колмогорова
Колокольная
Коломенский переулок
Кольцевая
Кольцовский тракт 10 км
Комвузовская
Коминтерна
Комсомольская
Короткий пер
Косарева
Космонавтов
Космонавтов проспект
Котельникова
Красина
Красноармейская
Краснолесья
Красноуральская
Краснофлотцев
Красных Партизан
Крауля
Крестинского
Крылова
Кузнецова
Куйбышева
Культуры бульвар
Латвийская
Ленина
Ленина проспект
Лиственная
Листопадная
Лукиных
Луначарского
Малышева
Мамина-Сибиряка
Машиностроителей
Мельковская
Металлургов
Миномётчиков
Мира
Михеева
Мичурина
Монтажников
Московская
Московский тракт 12 км
Мраморская
Нагорная
Народного Фронта
Народной Воли
Николая Никонова
Новая
Новгородцевой
Новинская
Новостроя
Одинарка
Олега Кошевого
Олимпийская Набережная
Опалихинская
Павла Шаманова
Пальмиро Тольятти
Панельная
Парковый пер
Патриса Лумумбы
Педагогическая
Первомайская
Пестеревский переулок
Пехотинцев
Посадская
Прониной
Радищева
Ракетная
Расточная
Репина
Республиканская
Решетникова
Решетникова проезд
Родонитовая
Розы Люксембург
Рощинская
Рябинина
Сажинская
Сакко и Ванцетти
Санаторная
Свердлова
Седова проспект
Селькоровская
Серафимы Дерябиной
Серова
сибирский тракт
Сибирский тракт дублёр
Сиреневый
Славянская
Соболева
Советская
Совхозная
Софьи Перовской
Союзная
Старых Большевиков
Стачек
Степана Разина
Студенческая
Сулимова
Сурикова
Сыромолотова
Таганская
Тверитина
Теплоходный проезд
Техническая
Титова
Ткачей
Толмачева
Трактористов пер
Трактористов переулок
Трубачева
Тургенева
Удельная
ул. Сулимова
ул. Фронтовых Бригад
Ульяновская
Умельцев
Уральская
Уральских рабочих
Утренний пер
Утренний переулок
Уфалейская
Учителей
Феофанова
Ферганская
Фестивальная
Фонвизина
Фрезеровщиков
Фролова
Хомякова
Хохрякова
Цвиллинга
Центральный рынок пер
Циолковского
Чебышева
Чекистов
Челюскинцев
Черепанова
Черкасская
Чистая
Чкалова
Шадринский переулок
Шаумяна
Шевелёва
Шейнкмана
Шефская
щербакова
Щорса
Экспо бульвар
Энгельса
Юлиуса Фучика
Юмашева
Ясная
Всего найдено:
706
спортивно-оздоровительный комплекс Арена
+7(343) 32-05-388
Ильича, 67а
фитнес-клуб Наутилус
+7(343) 22-06-606
щербакова, 2
спортивный клуб Зарядка
+7(343) 27-15-453
Восточная, 7г
спортивный клуб Infinito
+7(343) 21-81-280
Крестинского, 51Б
клуб Образ жизни
+7(343) 34-46-034
Челюскинцев, 64
центр изучения единоборств и оздоровительных практик Восточный стиль
+7(343) 21-33-545
Комсомольская, 37
детский клуб фитнеса и развития УЛЫБКА
+7(919) 361-01-70
Одинарка, 6
спортивно-оздоровительный центр Верх-Исетский
+7(343) 24-25-413
Кирова, 71
спортивный комплекс Юность
+7(343) 25-12-155
Куйбышева, 32а к2
спортивный комплекс Швабе-Спорт
+7(343) 22-98-001
Ткачей, 11
фитнес-клуб Лимон
+7(343) 28-67-497
Краснолесья, 12а
фитнес-клуб CrossFit MOLOT
+7(343) 20-16-022
Тургенева, 22
фитнес-клуб Reebok CrossFit EKB
+7(343) 20-16-329
Гурзуфская, 48
фитнес-клуб Ратиборец
+7(343) 28-61-139
Серова, 8а
фитнес-клуб Золотой Тигр
+7(950) 555-47-90
Бакинских Комиссаров, 68
школа акробатики и прыжков на батуте ПРОРЫВ
+7(343) 38-29-319
Чебышева, 4в
физкультурно-оздоровительный комплекс Лидер
+7(343) 21-68-158
Уфалейская, 1
горнолыжный учебный центр ЗимаГор
+7(343) 23-94-039
Сибирский тракт дублёр, 2
спортивно-оздоровительный комплекс Калининец
+7(343) 33-13-791
Краснофлотцев, 48 к2
сеть клубов тайского бокса Лотос
+7(343) 27-19-969
Ерёмина, 12
ЕМУП Парк-стадион Химмаш
+7(343) 25-81-186
Дагестанская, 1а
сноуборда и кайтсерфинга ПРОРЫВ, школа вейкборда
+7(908) 917-90-00
Кольцовский тракт 10 км, 15
спортивный комплекс Урал
+7(343) 38-32-337
Комвузовская, 9
Уральская футбольная академия
+7(343) 36-71-957
Фестивальная, 10
физкультурно-оздоровительный комплекс Железнодорожный
Техническая, 16а
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Наверх