Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк в Екатеринбурге
Главная
—
Екатеринбург
—
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк
Улица
40 лет Комсомола
40 лет Октября
8 Марта
Авиационная
Агрономическая
Академика Бардина
Академика Постовского
Академика Шварца
Амундсена
Антона Валека
Бажова
Бакинских Комиссаров
Барвинка
Баумана
Бебеля
Белинского
Белореченская
Белоярская
Бетонщиков
Билимбаевская
Бисертская
Большакова
Большой Конный полуостров
Боровая
Братьев Быковых
Вайнера
Викулова
Вильгельма де Геннина
Воеводина
Волгоградская
Восточная
Высоцкого
Гагарина
Гастелло
Генеральская
Героев России
Главная (Исток пос.)
Грибоедова
Дагестанская
Декабристов
Дзержинского
Добролюбова
Есенина бульвар
Заводская
Избирателей
Карельская
Карла Либкнехта
Карьерная
Кирова
кировградская
Колхозников
Комбинатская (Совхозный пос.)
Коммунистическая
Комсомольская
Космонавтов проспект
Красноармейская
Краснолесья
Красноуральская
Красных Борцов
Красных Командиров
Крестинского
Крылова
Кузнецова
Куйбышева
Культуры бульвар
Латвийская
Ленина
Ленина (Горный Щит с.)
Ленина (Шабровский пос.)
Ленина проспект
Лётчиков
Луганская
Луначарского
Малышева
Мамина-Сибиряка
Машинная
Мельковская
Металлургов
Мира
Московская
Народной Воли
Начдива Онуфриева
Некрасова
Новаторов
Новгородцевой
Одинарка
Ольховская
Онежская
Опалихинская
Орджоникидзе проспект
Павла Шаманова
Пальмиро Тольятти
Папанина
Парковый пер
Педагогическая
Первомайская
Пехотинцев
Победы
Подгорная
Попова
Прибалтийская
Профсоюзная
Проходной пер
Пушкина
Рабочих
Радищева
Расточная
Репина
Республиканская
Решетникова проезд
Родонитовая
Розы Люксембург
Саввы Белых
Садовая
Санаторная
Селькоровская
сибирский тракт
Сибирский тракт дублёр
Сиреневый бульвар
Славянская
Соболева
Советская
Совхозная
Соликамская
Союзная
Старых Большевиков
Стахановская
Студенческая
Субботников площадь
Сулимова
Сурикова
Сыромолотова
Таганская
Татищева
Тбилисский бульвар
Техническая
Титова
Толмачева
Удельная
ул. Академика Бардина
ул. Академика Постовского
ул. Мира
Утренний пер
Учителей
Фестивальная
Фрунзе
Халтурина
Химиков пер
Хохрякова
Цвиллинга
Чапаева
Челюскинцев
Шевченко
Шейнкмана
Шефская
Щорса
Юлиуса Фучика
Юмашева
Ясная
Всего найдено:
301
детская студия изобразительного искусства Жар-птица
+7(922) 119-66-05
Хохрякова, 98
клуб по месту жительства Бригантина
+7(343) 21-82-754
Родонитовая, 14
Детский творческий центр Елены Бахтеевой
+7(343) 21-97-340
Пальмиро Тольятти, 28а
детско-подростковый клуб Искра
+7(343) 32-07-014
Коммунистическая, 8
детский клуб Факел
+7(343) 25-27-187
Главная (Исток пос.), 13
детско-юношеский центр Ровесник
+7(343) 25-16-088
Декабристов, 45
детско-подростковый клуб Альянс
+7(343) 34-77-610
Новгородцевой, 3Б
детско-юношеский клуб Сокол
+7(343) 35-21-887
Красных Командиров, 120
детско-подростковый клуб Космодром
+7(343) 26-00-449
Фрунзе, 91
детский отряд Каравелла
Педагогическая, 12
клуб по месту жительства Льдинка
+7(343) 24-05-090
Академика Бардина, 39а
клуб по месту жительства Искатель
+7(343) 26-74-422
Амундсена, 56
досуговый центр Тайм-центр
+7(982) 666-09-73
Садовая, 7
клуб по месту жительства Ключ
+7(343) 26-72-441
Академика Постовского, 16а
детский клуб Росток
+7(343) 25-21-233
Латвийская, 3
клуб по месту жительства Сталкер
+7(343) 32-25-364
Билимбаевская, 34/1
центр внешкольной работы Спектр
+7(343) 26-11-965
Луначарского, 210а
клуб увлеченных людей Светофор
+7(922) 135-63-23
Академика Бардина, 48а
клуб по месту жительства Тимуровец
+7(343) 24-00-705
Академика Бардина, 19
клуб по месту жительства Ритм
+7(343) 36-60-001
Ольховская, 27/2
детский клуб Огонек
Белоярская, 20
студия декоративно-прикладного творчества Каляка-Маляка
+7(343) 22-14-923
Комбинатская (Совхозный пос.), 7
клуб по месту жительства След
+7(343) 21-82-754
Бисертская, 2
клуб по месту жительства Родонит
+7(343) 21-82-754
Академика Шварца, 8/3
детско-юношеский клуб Тропа
+7(343) 36-05-234
Фестивальная, 6
«
7
8
9
10
11
12
13
»
Наверх