Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк в Екатеринбурге
Главная
—
Екатеринбург
—
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк
Улица
40 лет Комсомола
40 лет Октября
8 Марта
Авиационная
Агрономическая
Академика Бардина
Академика Постовского
Академика Шварца
Амундсена
Антона Валека
Бажова
Бакинских Комиссаров
Барвинка
Баумана
Бебеля
Белинского
Белореченская
Белоярская
Бетонщиков
Билимбаевская
Бисертская
Большакова
Большой Конный полуостров
Боровая
Братьев Быковых
Вайнера
Викулова
Вильгельма де Геннина
Воеводина
Волгоградская
Восточная
Высоцкого
Гагарина
Гастелло
Генеральская
Героев России
Главная (Исток пос.)
Грибоедова
Дагестанская
Декабристов
Дзержинского
Добролюбова
Есенина бульвар
Заводская
Избирателей
Карельская
Карла Либкнехта
Карьерная
Кирова
кировградская
Колхозников
Комбинатская (Совхозный пос.)
Коммунистическая
Комсомольская
Космонавтов проспект
Красноармейская
Краснолесья
Красноуральская
Красных Борцов
Красных Командиров
Крестинского
Крылова
Кузнецова
Куйбышева
Культуры бульвар
Латвийская
Ленина
Ленина (Горный Щит с.)
Ленина (Шабровский пос.)
Ленина проспект
Лётчиков
Луганская
Луначарского
Малышева
Мамина-Сибиряка
Машинная
Мельковская
Металлургов
Мира
Московская
Народной Воли
Начдива Онуфриева
Некрасова
Новаторов
Новгородцевой
Одинарка
Ольховская
Онежская
Опалихинская
Орджоникидзе проспект
Павла Шаманова
Пальмиро Тольятти
Папанина
Парковый пер
Педагогическая
Первомайская
Пехотинцев
Победы
Подгорная
Попова
Прибалтийская
Профсоюзная
Проходной пер
Пушкина
Рабочих
Радищева
Расточная
Репина
Республиканская
Решетникова проезд
Родонитовая
Розы Люксембург
Саввы Белых
Садовая
Санаторная
Селькоровская
сибирский тракт
Сибирский тракт дублёр
Сиреневый бульвар
Славянская
Соболева
Советская
Совхозная
Соликамская
Союзная
Старых Большевиков
Стахановская
Студенческая
Субботников площадь
Сулимова
Сурикова
Сыромолотова
Таганская
Татищева
Тбилисский бульвар
Техническая
Титова
Толмачева
Удельная
ул. Академика Бардина
ул. Академика Постовского
ул. Мира
Утренний пер
Учителей
Фестивальная
Фрунзе
Халтурина
Химиков пер
Хохрякова
Цвиллинга
Чапаева
Челюскинцев
Шевченко
Шейнкмана
Шефская
Щорса
Юлиуса Фучика
Юмашева
Ясная
Всего найдено:
301
детско-подростковый клуб Юность
+7(343) 27-80-595
Старых Большевиков, 75
детско-подростковый клуб Радуга
+7(343) 37-52-573
Мира, 42
детский клуб Солидарность
+7(343) 38-81-371
Шевченко, 35
спортивный клуб Орион
+7(904) 985-80-92
Высоцкого, 10
детский клуб по месту жительства Огонек
+7(343) 25-73-351
Фрунзе, 64
центр внешкольной работы Новая Авеста
Бебеля, 122а
клуб для молодых леди Подружка
+7(912) 613-60-17
Крылова, 1/1
клуб по месту жительства Созвездие
+7(343) 21-18-135
Амундсена, 131
клуб по месту жительства Гелиос
+7(343) 24-34-903
Академика Бардина, 19
детский клуб Орлец
+7(343) 37-64-487
Добролюбова, 9в
клуб по месту жительства Искорка
+7(343) 24-01-754
Решетникова проезд, 3
арт-студия Весна
+7(922) 130-33-35
Сулимова, 26
МБОУ ДОД Детско-юношеский центр
+7(343) 37-64-934
Добролюбова, 2а
детско-юношеский клуб Визит
+7(343) 33-85-074
Красных Борцов, 23а
молодежный клуб Свезар
+7(343) 25-14-134
Машинная, 42/3
клуб по месту жительства Диалог
+7(950) 652-28-96
Шейнкмана, 134а
детско-юношеский клуб Новатор
+7(343) 32-15-445
Новаторов, 17
детско-юношеский клуб Сфера
+7(343) 21-82-754
Селькоровская, 18
клуб по месту жительства Восход
+7(343) 32-24-199
Техническая, 81
сеть учебно-творческих центров ГЕНИЙ
+7(343) 28-70-312
Репина, 78
клуб реального технического творчества РобоТехника
+7(343) 27-10-257
8 Марта, 46
спортивный клуб Юный техник
+7(343) 24-26-475
Красноуральская, 2Б
детско-подростковый клуб Орфей
+7(343) 25-77-103
Цвиллинга, 53
детский образовательный центр Разумейка
+7(904) 541-97-81
Опалихинская, 23
детско-подростковый клуб Эдельвейс
+7(343) 21-21-116
Белореченская, 3Б
«
6
7
8
9
10
11
12
»
Наверх